Калифорнийский акустический бренд ESD Acoustic, основанный в недавнем 2016 году, представил комплект Phoenix. Каждый канал этой четырехкорпусной стереоакустики составлен из двух модулей.

Трехзвеньевой сабвуферный блок составлен из трех сабвуферов SW-1 с 12-дюймовыми титановыми сэндвич-диффузорами весом 70 кг каждый. Он дополнен полнодиапазонным модулем, в который вошли: два низкочастотных громкоговорителя T20, пара среднечастотных драйверов J500, рупорный излучатель E500, пара пищалок J2000 и пара супертвитеров J8000, оснащенных бериллиевыми диафрагмами. Оба модуля получили винтовые опоры на вынесенных для устойчивости за габарит консолях.

Phoenix можно отнести к гибридным рупорно-диффузорным системам. Но, в отличие от других гибридных систем рупор-радиатор, он получил фирменную активную систему кроссовера, которая обеспечила оптимизированное взаимодействие работы источников низких и средних частот.

Для приобретения Phoenix потенциальному покупателю будет настоятельно предложено выбрать удобное время для посещения шоу-рума компании, очевидно, для прослушивания образца и обсуждения деталей покупки. О цене комплекта компания пока что не сообщала.