Бренд Pioneer хорошо знаком любителям вечеринок. Наконец до России добрались пати-аудиосистемы Club5 и Club7 — двухполосные беспроводные моноблоки с подсветкой.

Колонки сконструированы таким образом, чтобы выдавать как можно больше баса. В основе такого эффекта лежит новая технология Kick Enhance, позволяющая «оптимизировать мощное звучание барабанов и достигать непревзойденного качества воспроизведения их ударов». Обе предлагаемые модели имеют низкочастотные динамики с независимым контуром питания (в Club 7 — 2 динамика диаметром 180 мм, в Club 5 — 2 динамика по 130 мм) и по два 50-мм твитера. К источникам они подключаются в первую очередь беспроводным способом (но есть USB, 3,5-мм вход и даже входы-выходы RCA), поддерживают голосовое управление плейлистами. Для доступа к стриминговым сервисам используется фирменное приложение Pioneer Cloud Sound. Из двух одинаковых колонок можно собрать стереопару.

Подсветка работает в двух режимах — Rave и Chill. В первом светодиодные модули загораются синхронно с ритмичными ударами, а во втором свет плавно переливается. Выбрать режим можно как в приложении на смартфоне, так и кнопками на самих колонках.

Друг от друга новинки отличаются в первую очередь мощностью: в Club5 установлено два усилителя на 60 Вт, в Club7 — два на 100 Вт. Колонки можно ставить как вертикально, так и горизонтально. В России стоимость Club5 составляет 33 990 рублей, а Club7 — 42 990 рублей.