Порно-сайт Pornhub снял для квир-рэпера Микки Бланко (Mykki Blanco) клип на песню «Loner», записанную совместно с Джин До (Jean Deaux). В песне рэпер рассуждает о превратностях любви и секса в цифровую эпоху. Премьера клипа прошла на сайте Pornhub, затем его выложили на YouTube.

Pornhub не впервые делает попытку заявить о себе в музыкальном бизнесе. Около двух лет назад компания анонсировала открытие собственного рекорд-лейбла Pornhub Records. В честь этого события сайт объявил конкурс на создание гимна Pornhub. Среди участников были такие известные группы, как Xiu Xiu с треком «Black Dick» и Rammstein с «Pussy».

Какое-то время о Pornhub Records ничего не было слышно, однако, как заверил вице-президент Кори Прайс (Cory Price), проект по-прежнему функционирует. Он отметил, что Pornhub ждет как начинающих, так и опытных артистов, которые хотят донести свою музыку до широкой аудитории, каковой у сайта в избытке. Продюсеры ресурса приглашают к сотрудничеству и других музыкантов. Для этого нужно отправить запрос на [email protected].

В настоящее время сайт Pornhub.com заблокирован на территории России.