Анонс полностью беспроводных наушников Project Rock, созданных спортивным брендом Under Armour, компанией JBL и Дуэйном Джонсоном, состоялся в прошлом году. Идея коллаборации — создание самых брутальных и защищенных наушников для тренировок. Проект оказался перспективным: партнеры запустили целую линейку продуктов от Скалы.

На днях компания Harman (владелец бренда JBL) сообщила, что модели Project Rock добрались до российского рынка.

Отличительной чертой линейки стали новые цветовые решения и отделка наушников в стиле известного актера: кнопки управления выполнены в виде головы быка, которая является логотипом спортивной одежды Скалы и символизирует, как сказано в пресс-релизе, упрямость и упорство.

По задумке создателей, наушники должны стать дополнительным стимулом для тех, кто стремится к новым спортивным достижениям.

UA Project Rock Sport Wireless Train — это накладная модель для занятий в зале. Мягкие съемные амбушюры изготовлены из дышащего материала UA SuperVent, который можно стирать. Корпуса призваны обеспечить надежную посадку на голове. Наушники защищены по стандарту IPX4.

Аккумулятор рассчитан на 16 часов беспрерывного воспроизведения, функция быстрой зарядки позволит за 5 минут подзарядить устройство еще на час. На одной из чаш расположены элементы управления воспроизведением, а также встроенный микрофон для ответа на звонки.

Полностью беспроводная модель UA Project Rock True Wireless защищена по стандарту IPX7. Модель укомплектована набором амбушюров, а также специальных накладок с ушными упорами разных размеров из влагостойкого материала, предотвращающего выпадение и натирание при длительном использовании. Аккумуляторы рассчитаны на 5 часов беспрерывной работы, а при использовании с алюминиевым зарядным кейсом «музыкальной мотивации» хватит еще на 20 часов.

Все модели коллекции Project Rock оснащены активными технологиями для безопасности тренировок: TalkThru позволит приглушить музыку и увеличить громкость речи окружающих, Ambient Aware добавит к звучанию наиболее громкие шумы, которые могут служить на улице сигналом к повышенному вниманию.

В комплекте с наушниками идет подписка на 12 месяцев в приложении Under Armour MapMyFitness.

Наушники Under Armour Project Rock Sport Wireless Train будут доступны в черном цвете по рекомендованной розничной цене в 16 990 рублей, модель Under Armour Project Rock True Wireless — в черно-золотом исполнении по РРЦ в 13 990 рублей.