Автомобильный мультимедийный центр Prology MPV-110 монтажного размера 2DIN собран в укороченном корпусе глубиной всего 80 мм. Модель оснащена FM-тюнером с памятью на 18 станций и готова к воспроизведению аудиофайлов MP3, WMA, а также в формате FLAC, который обеспечивает качество звучания, аналогичное CD-диску (CD-привод в системе отсутствует).

Система оснащена сенсорным (доступно управление пальцами) экраном повышенной контрастности с антибликовым покрытием диагональю 6,2 дюйма (158 мм) и разрешением 800 х 480 пикселей. На нем возможно воспроизведение медиафайлов MKV, MPEG4 и изображений JPEG.

Prology MPV-110 работает с картами памяти USB и microSD, слоты для которых доступны на передней панели устройства. По Bluetooth версии 4.2 с профилями A2DP и AVRCP доступна передача аудио, а также управление смартфоном. Новинка получила интерфейс для подключения к резистивным кнопкам управления, расположенным на руле. Многоцветная подсветка кнопок управления устройством может быть настроена в соответствии с дизайном приборной панели.

Автомобильный мультимедийный центр Prology MPV-110 уже доступен по цене в 5 590 рублей.