Новая магнитола от Prology впишется как в дизайн интерьера советской классики полувековой давности, так и в приборную панель прожорливого американского масл-кара. В компании считают, что Prology Retro One придется по душе тем автомобилистам, которые отдают предпочтение настоящему звуку двигателя и ручной коробке передач, хромированным деталям отделки салона и кузова, благородному дереву и мягкой коже.

При всем при этом она порадует не только соответствующим ретро-эпохе внешним видом, но и достаточно современным функционалом, в отличие от выпущенных в середине XX века магнитол: проигрывателем CD-дисков с поддержкой MP3 и WMA форматов и высокоскоростным цифровым PLL-тюнером с памятью на 18 радиостанций и с поддержкой индикации информации RDS-EON.

USB-порт позволяет воспроизводить файлы с соответствующих носителей, мини-джек можно использовать для подключения смартфона или МР3-плеера как источника звука, а слот для карт памяти формата SD/MMC за передней панелью даст возможность воспроизводить композиции с карт памяти. Максимальный объем поддерживаемых магнитолой накопителей — 32 Гб. Мощность магнитолы — 4х55 Вт.

Стоимость магнитолы Prology Retro One составит 7 990 рублей.