PS Audio представила полностью новую линейку регенераторов питания для ровной синусоиды напряжения с низким уровнем помех. Подобные устройства используются профессионалами на студиях звукозаписи, но в PS Audio считают, что настоящим аудиофилам тоже нужны такие регенераторы.

Компания выпустила три новинки: DirectStream Power Plant 12, DirectStream Power Plant 15, и DirectStream Power Plant 20. Все три модели базируются на программируемых вентильных матрицах (FPGA) и оснащены системой мониторинга работы в реальном времени. Если верить производителю, новые регенераторы обеспечат настолько «чистое» питание для AV-техники, насколько это вообще возможно.

Модель Power Plant 20 стала самой большой и мощной в линейке: ее пиковый уровень мощности составляет 3600 Вт. Устройство подходит для кабелей с допустимой нагрузкой 15 и 20 ампер.

Регенератор Power Plant 15 выдает до 1500 Вт, а младший Power Plant 12 — до 1250. По словам PS Audio, все модели собираются вручную и проходят тщательный контроль качества.

Стоят аудиофильские регенераторы питания от PS Audio недешево: в США цена DirectStream Power Plant 20 составляет 10 000 долларов, за Power Plant 15 просят 7 500, Power Plant 12 обойдется в 5 000 долларов.