Канадский аудиобренд PSB Speakerss от Lenbrook анонсировал появление трех моделей своей акустики Imagine Series на предстоящем Toronto Audio Fest. Это поколение акустических систем состоит из полочников B50 а также двух вариантов напольных «башен» — T54 и T65. Новинки призваны в полной мере донести до слушателей фирменный звук PSB «True to Nature». Утверждается, что они взяли многое от старших моделей. Кроссоверы и динамики — из флагманских Synchrony, корпуса соответствуют PWM, а некоторые инженерные решения — от моделей серии Alpha.

Динамики средних и низких частот получили диффузоры из углепластика, твитер с феррожидкостным демпфированием оборудован титановым куполом и неодимовым магнитом. В частности, у старших напольников Imagine, T65, кроме 1-дюймового твитера, используется 5,25-дюймовый среднечастотник с парой 6,5-дюймовых басовиков. В модели T54 стоит 4-дюймовый среднечастотный динамик и два 5,25-дюймовых низкочастотника, с тем же твитером.

Оба напольника оснащены двухпортовым фазоинвертором с настроенными низкочастотными камерами. Полочники B50 сделаны на базе того же твитера и 5,25-дюймового динамика низких-средних частот, тоже в фазоинверторном корпусе. PSB также сообщает, что колонки Imagine Series в матово-черной или сатинированно-белой отделке будут доступны с 7 ноября 2023 года.

В США цены за пару колонок PSB Imagine Series составят 2 000 долларов за T65, 1 500 долларов за T54 и 700 долларов за пару B50.