Акустические системы Synchrony T600 и B600 компании PSB создавались на основе научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, проведенных в Национальном исследовательском совете Канады (Canadian National Research Center, NRC). Если верить PSB, именно поддержка NRC помогла создать колонки с «самым натуральным звучанием». Стоит отметить, что PSB и ранее выпускала акустику при участии NRC.

Synchrony T600 — это трехполосные напольники с кабинетами, разделенными на четыре камеры и основанием-развязкой IsoAcoustics GAIA II. В АС задействовали три 6,5-дюймовых вуфера, один 5,25-дюймовый СЧ-динамик и один дюймовый твитер с охлаждением феррожидкостью и неодимовыми магнитами. Среднечастотник и вуферы отличаются карбоновыми диффузорами и литыми алюминиевыми корзинами.

Работой массива излучателей управляет фильтр Линквица-Райли четвертого порядка с высоковольтными конденсаторами и бескислородной проводкой.

Кабинеты T600 выполнены из MDF и дополнены алюминием для максимальной прочности. Также производитель сделал акцент на отдельных внутренних камерах и портах (сзади) для каждого из вуферов.

Двухполосная полочная B600 с фазоинвертором получила один вуфер 6,5 дюймов и один дюймовый титановый твитер. По словам компании, конструкция колонки и излучатели рассчитаны на высокий уровень звукового давления без компрессии и искажений. Как и старшая модель, B600 получила алюминиевую вставку спереди и специальное основание от IsoAcoustics.

PSB рекомендовала новые Synchrony как для классических стереофонических сетапов, так и для мультиканальных систем. Компания обратила внимание на тот факт, что колонки T600 и B600 станут хорошим дополнением (или основой) для профессиональный звуковой системы на базе инсталляционной акустики серии PWM.

Обе системы доступны как в натуральной деревянной отделке, так и в глянцевом лаке. В США продажи новых АС стартуют в июне. За пару напольных T600 попросят 8 000 долларов, а за пару B600 — 2 500 долларов.