Беспроводные наушники M4U 8 с активным шумоподавлением представили два года назад. Теперь же в PSB решили, что пришло время обновить модель. Новые M4U 8 MKII отличаются более живучей батареей, функцией персонализации звучания и несколькими дополнительными технологиями, призванными повысить качество звука и удобство использования. 

Если говорить о стандартных звуковых спецификациях, то наушники оснастили модулем Bluetooth с поддержкой aptX HD, 40-мм динамиками и усилительным модулем «профессионального уровня». Этого достаточно, чтобы слушать Hi-Res, однако сделать звучание «интереснее» поможет технология Personal Sound от Audiodo. Об этой системе калибровки и индивидуальных профилей мы писали ранее

Что касается батареи, то ее должно хватить на 18 часов в режиме ANC или на 25 часов без ANC. Кстати, на ANC-технологию фирма тоже обратила внимание: система шумоподавления базируется на четырех MEMS-микрофонах с полностью цифровым управлением. PSB пообещала практически безупречную работу.

Помимо прочего, производитель отметил, что наушники можно использовать и в пассивном режиме с кабелем: имеется подключение 3,5 мм и USB-C.

В США новая модификация M4U 8 уже доступна для предзаказа по цене в 400 долларов. Поставки начнутся в ноябре.