Компания PSB Speakers выпустила полноразмерные беспроводные наушники M4U 9 с шумоподавлением, работающим в активном и в пассивном режиме. Новинку оснастили 40-мм динамиками, в мембранах которых присутствует графен. Для лучшей согласованности они установлены под наклоном в чашках из АБС + поликарбоната. Мягкие амбушюры сделаны из ткани и искусственной кожи.

Новинка получила систему калибровки аудиопрофиля под индивидуальные особенности слуха Audiodo Personal Sound. Кроме того, запатентованная технология PSB RoomFeel призвана обеспечить глубину, четкость, детализацию звучания и улучшенную визуализацию сцены.

Наушники оснащены цифровыми микрофонами MEMS с поддержкой cVc. По Bluetooth они принимают сигнал высокого качества, используя технологию Qualcomm aptX Adaptive. Простые и надежные органы управления громкостью, воспроизведением и режимами расположены на чашках. Для удобства предусмотрен не один, а два входных разъема акустического кабеля 3,5 мм — и на правой, и на левой чашке. Кроме того, аудиосигнал наушники PSB M4U 9 способны получать и по USB-C.

Все необходимые кабели в «неспутываемых» версиях добавлены в комплект. Конструкция, объединенная оголовьем из пружинной стали с тканевым внутренним покрытием, сделана складной. От одной полной зарядки M4U 9 проработают более суток.

В США рекомендованная розничная цена полноразмерных беспроводных наушников PSB M4U 9 составила 500 долларов.