Компания Pult.ru и раньше активно делилась знаниями представителей аудиоиндустрии, а теперь послушать экспертов стало еще проще: не нужно ехать в шоурум, достаточно вовремя зайти на Youtube-канал компании, где регулярно проходят прямые эфиры, или на страницу эфиров на официальном сайте. Регистрация не требуется.

Сегодня, 15 апреля, в 18:00 пройдет прямой эфир посвященный бренду Magnat. Эта компания сейчас выпускает полный спектр устройств: источники, усилители, акустику, — так что на их базе можно собрать монобрендовую систему, все компоненты которой отлично согласованы друг с другом. А еще технику Magnat использует киностудия Lucasfilm.

В сегодняшней трансляции главным гостем станет менеджер по международным продажам бренда Magnat Ник Кёниг. Он будет отвечать на вопросы о самой компании и ее продукции, поговорит с экспертами Pult.ru и зрителями о кино, музыке и технологиях.

15 апреля, 18:00 — Прямая трансляция с представителями бренда Magnat: ответы на вопросы, разговоры о музыке, кино и технологиях.

Спикер: Ник Кёниг, менеджер по международным продажам бренда Magnat.