20 мая начались съемки первого реалити-шоу, посвященного наушникам. Многосерийный проект под названием «Ваш ПУльт к наушникам» посвящен знакомству потребителей из разных целевых групп с интересными моделями наушников, специально подобранными экспертами по сумме характеристик для конкретной категории.

Участником шоу сможет стать каждый желающий — достаточно отправить организаторам заявку на email [email protected]. Для каждой серии выберут по пять участников. Их мнения запишут без дублей и редактирования — шоу обещает быть максимально честным.

В сериале покажут преимущества и недостатки многих популярных, современных и классических моделей наушников: участники оценят звук, дизайн, качество сборки, удобство использования и вынесут свой вердикт.

Среди них будут фанаты и любители, виртуозы современных музыкальных стилей и представители классической музыкальной школы, экстрасенсы и супермодели, актеры и программисты, пенсионеры и подростки, спортсмены и домохозяйки, байкеры и дачники, успешные бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. Ролики начнут выходить на сайте Pult.ru и в социальных сетях магазина.