Компания из Китая Questyle предложила на Kickstarter наушники NHB12. Это проводная модель, кабелем Lightning — для владельцев iPhone или iPad, тех, где эти разъемы пока еще присутствуют.

Там, где обычно у проводных наушников, предназначенных для портатива, находятся кнопки приема вызовов и управления воспроизведением, у NHB12 расположен блок с ЦАПом и токовым усилителем, благодаря которым, по словам разработчиков, наушники способны сполна раскрывать всю прелесть доступных Apple Music хайрезов. И, кроме всего прочего, наушники NHB12 сразу претендуют на звание устройства Future-Fi согласно требованиям сертификации Apple «Сделано для iPhone» (MFi).

Кроме качественного звука Questyle NHB12 порадуют своего владельца пятью наборами силиконовых ушных вкладышей и кожаным футляром для хранения и переноски, а также классическим кабелем с 3,5-мм штекером, лишенным блока с ЦАПом и усилителем. Небольшим негативом можно считать анонсированное на сентябрь появление iPhone 15 уже без Lightning: для соблюдения законодательства ЕС его заменят на USB-C.

На Kickstarter наушники Questyle NHB12 покупатели из США, оформившие предзаказ, могут приобрести за 230 долларов. Полная стоимость новинки составит 300 долларов.