В переиздании альбома Ok, Computer! содержится код с секретным сообщением, скрытым в программе для ZX Spectrum — домашнего компьютера 1980-х годов.

Компьютерный код в виде последовательности звуковых сигналов скрыт в конце цифровой версии 78-минутной кассетной записи, которую Radiohead разослали всем, сделавшим предзаказ юбилейного бокс-сета, посвященного 20-летию альбома Ok Computer!. Один из фанатов группы догадался пропустить запись через фильтр низких частот и получил 30 строк кода, которые загрузил в эмулятор ZX Spectrum. В результате он смог прочитать скрытое приветственное послание от Radiohead, в котором перечисляются члены группы и стоит дата «19 декабря 1996 года». Сообщение сопровождается быстрой сменой случайно генерируемых цветов и звуковых сигналов.

Бокс-сет с юбилейным переизданием Ok, Computer! содержит три 180-граммовых 12-дюймовых черных виниловых диска с 23 треками. В переиздание, помимо прошедшего ремастеринг альбома Ok Computer!, вошли три ранее неизданных студийных трека Radiohead, 40-страничный буклет в твердой обложке с текстами и художественными работами, 104-страничная записная книжка и 48-страничный скетчбук с набросками и заметками, связанными с созданием Ok, Computer!. Кроме того, музыканты записали на аудиокассету С90 микстейп, состоящий из демо-записей и черновых материалов с сессий звукозаписи.

Приобрести бокс-сет можно на официальном сайте, посвященном юбилейному изданию Ok, Computer!.