Компания Razer представила вторую версию наушников Hammerhead True Wireless. Как и раньше, модель отличает возможность работать по Bluetooth с низкой задержкой 60 мс для игр.

Внешняя сторона наушников подчеркнута RGB-подсветкой. Как утверждается, активное шумоподавление в Hammerhead True Wireless вполне способно справиться, например, с гулом двигателей самолета.

Кроме того, по данным Razer, от предыдущей версии новинку отличает «набор функций премиум-класса», что и из-за чего и цен повысилась примерно на треть. В частности, новинка теперь использует поддержку Bluetooth 5.2. Измененная форма корпуса Razer Hammerhead True Wireless, по заверениям создателей, лучше подходит для большинства людей и заодно положительно влияет на пассивную звукоизоляцию.

За голосовую связь в Hammerhead True Wireless отвечают двойные микрофоны. По данным Razer, они работают в интеллектуальной системе шумоподавления окружающих звуков (ENC), что сделало связь «четче, чем когда-либо». Настройка наушников происходит в приложении Razer Audio. Здесь можно выбрать цвет и яркость в технологии Chroma RGB, а также изменить характер звучания с помощью эквалайзера.

Как и в предыдущем варианте, время автономной работы наушников сильно зависит от включенных функций подсветки и шумоподавления. Без них наушники проработают часов шесть — и еще около 26 часов добавит зарядный футляр (у предыдущей версии Razer Hammerhead True Wireless это время было на 7 часов меньше). Включение обеих функций уменьшит эти показатели приблизительно на треть.

Наушники Razer Hammerhead True Wireless уже доступны на сайте производителя — в США их можно приобрести за 130 долларов.