Система Razer Nommo V2 предназначена для полнодиапазонного озвучивания и подсветки игрового процесса. В комплект входят пара колонок Nommo V2, сабвуфер и пульт управления. Система без искажений обеспечивает максимальный уровень звукового давления (SPL) 99 дБ — любителям Call Of Duty должно хватить.

Пространственный звук в трифонике Nommo V2 реализован по технологиям THX, и Razer считает, что это — первое в мире настольное аудио 2.1 с THX Spatial. Беспроводной сабвуфер с направленным вниз 5,5-дюймовым динамиком рекомендуется установить в трех метрах от правого сателлита. Именно от правого.

Сзади у колонок Nommo V2 имеются датчики освещенности, вернее, цвета. С ними подсветка реагирует например, на картинку с монитора (естественно, если она по отношению к колонкам находится в зоне видимости). В итоге подсветка соответствует изображению и меняется вместе с ним, наподобие Philips Ambilight.

Кроме кабельного соединения система может использовать Bluetooth 5.3 с кодеками SBC и AAC. Razer Nommo V2 совместим ПК, PS5 и по USB с PS4, но, судя по всему, не с Xbox. При этом V2 существует в трех комплектациях: Nommo V2 с проводным сабвуфером и без пульта управления, у Nommo V2 X нет и сабвуфера, только колонки. V2 Pro — это полный комплект, колонки с беспроводными сабвуфером и модулем управления. Все это появится в продаже в июле.

В США комплект игрового аудио Razer Nommo V2 в версии X будет стоить 150 долларов, отдельно блок управления можно будет докупить за 50 долларов. Цена версии V2 составит 300, а V2 Pro — 450 долларов.