Цюаньцзуо Гао (Quanzuo Gao), он же Чарли из Шанхая, уже создавший ряд продуктов и получивший несколько патентов в области аудиотехники, механики и акустики, нацелился, по его словам, на «изменение траектории развития технологий» с помощью Reaxt.

Этот проект уже представлен на Kickstarter. Reaxt — это колонка, оснащенная Bluetooth 5.0 aptX и классическим акустическим оформлением. В ней установлен 4-дюймовый широкополосник с бумажно-кевларовым диффузором, управляемый 15-Вт усилителем. Корпус из плит МДФ и АБС-пластика получил внутреннее демпфирование из полиэфирного волокна и ножки из силиконовой резины.

Звучание новинки — как в стерео-, так и в моно-режиме — корректируется с помощью параметрического эквалайзера. К устройству можно подключить аналоговый источник — предусмотрен вход и выход Aux 3,5 мм.

Также обязателен к подключению адаптер питания, работающий от напряжения в диапазоне 100–240 В. Модель представлена в нескольких цветах и может быть доукомплектована специальной подставкой.

Из 20 000 долларов США, требуемых для осуществления проекта, Reaxt уже собрала 12 679 долларов. Для получения полной суммы есть еще почти два месяца. Взнос на Kickstarter за одну колонку Reaxt составит 129 долларов.