Шотландская компания RHA продолжила выпускать беспроводные версии своих проводных наушников. На этот раз обод с Bluetooth-модулем получила модель T20.

Эти наушники оснащены фирменным динамиком DualCoil, обеспечивающим высокое разрешение и качество звучания. В динамике, как ясно из названия, используются две независимые катушки, каждая из которых отвечает за свой частотный диапазон — вся система играет от 16 Гц до 40 кГц. Сами динамики находятся в стальных корпусах, которые весят всего восемь граммов.

Наушники оснащены съемным проводом — для подключения используется разъем MMCX. В комплекте с T20 Wireless, как и с проводной версией, идут три акустических фильтра. Как заверили разработчики, басовый фильтр здесь улучшает низкочастотную отдачу и подходит для рока и хип-хопа, в то время как высокочастотные фильтры выделяют малейшие детали в верхнем диапазоне и потому отлично дружат с джазом, акустической или классической музыкой.

Беспроводной модуль оснащен батареей, которая обеспечит наушникам 12 часов работы на одном заряде. К источникам модуль подключается по Bluetooth с поддержкой aptX. Также он защищен от воды и пота по стандарту IPX4.

Вдобавок к беспроводному модулю в комплекте идет и классический кабель с 3,5-мм штекером. Также в комплект входят несколько пар силиконовых амбушюров и пенные насадки Comply.

С сегодняшнего дня наушники уже поступили в продажу в Европе по цене в 230 евро.