Американский лейбл Rhino переиздаст легендарный альбом «Fleetwood Mac Live» в версии Super Deluxe Edition. Впервые этот двухдисковый релиз вышел в конце 1980 года. В основном в него вошли живые записи группы, сделанные в период между 1979 и 1980 годами во время тура Tusk.

В будущее издание войдут величайшие хиты группы: «Dreams», «Go Your Own Way», «Rhiannon» и «Don't Stop». Естественно, в комплекте — прошедший ремастеринг двойной альбом 1980 года на 180-граммовом виниле, продублированный на CD.

Кроме того, в Super Deluxe Edition войдет еще один компакт-диск с неизданными живыми выступлениями Fleetwood Mac 1977-1982 годов — длительностью более часа.

Это записи, сделанные во время туров Rumors 1977 года и Mirage 1982 года. «Вишенкой на торте» станет бонусный 7-дюймовый сингл с ранее не выпускавшимися демо-версиями песен «Fireflies» и «One More Night».

Комплект «Fleetwood Mac Live Super Deluxe Edition» будет издан в жестком футляре, дополнен буклетом с редкими фотографиями группы, полным маршрутом Tusk Tour, а также историей альбома, написанной Дэвидом Уайлдом (David Wild). Ограниченный тираж составит 1 000 экземпляров. Покупатели смогут получить альбом в апреле 2021 года.

«Fleetwood Mac Live Super Deluxe Edition» уже можно предзаказать на сайте Rhino за 110 долларов США.