Компактный радиоприемник Ritmix RPR-202 создан в броском, немного винтажном дизайне, четко соответствуя своему функционалу и назначению. Это модель, работающая в трех диапазонах: FM, AM и SW.

Качество приема всегда можно повысить, раздвинув телескопическую антенну. Модуль всеволнового тюнера в составе устройства дополнен возможностью воспроизводить файлы MP3 с карт памяти microSD, SD и USB-накопителей. Кроме воспроизведения на встроенный динамик, Ritmix RPR-202 готов выдать сигнал и на наушники.

Особо разработчики Ritmix RPR-202 позаботились о надежном и резервированном питании устройства. Кроме встроенного аккумулятора, в корпусе приемника предусмотрен батарейный отсек для двух элементов питания типа «D». Кроме того, в стационарных условиях Ritmix RPR-202 можно просто подключить к сети 220 В. Такой подход логичен, поскольку использовать Ritmix RPR-202 можно еще и в качестве фонаря, для чего на корпусе размещен светодиод белого свечения. Для удобства переноски Ritmix RPR-202 комплектуется съемным плечевым ремнем.

Приемник-плеер Ritmix RPR-202 уже доступен в черном или красном дизайне по рекомендуемой розничной цене в 1 490 рублей.