«Tattoo You» 1981 года — один из самых знаковых альбомов The Rolling Stones, в который вошли такие хиты, как «Start Me Up» и «Waiting On A Friend» — будет переиздан в новом сведении и расширенном формате. В честь 40-летия материал альбома переосмыслен заново: «Tattoo You» выйдет в шести вариантах, включая роскошное 5-дисковое издание Super Deluxe Edition на четырех CD, дополненных виниловым диском. Также предусмотрены версии с двумя и даже пятью пластинками.

Сам «Tattoo You» — своеобразный сборник, состоящий в основном из студийных работ периода 70-х годов. На этот раз треки подвергнуты ремастерингу в исполнении Стивена Маркуссена (Stephen Marcussen). А кроме исходного материала в комплект добавлен бонусный диск «Rarities» — в нем обещаны девять новых, «неслыханных» треков и бонусные лайвы.

На уровне и полиграфия: конверт винила и коробку бокс-сета украсит объемная печать, а в самой коробке отыщется «Keith Richards Picture Disc» — подробная иллюстрированная история альбома.

Покупатели люксового издания смогут почитать интервью участников творческого процесса 40-летней давности: продюсера Криса Кимси (Chris Kimsey) и фотографа Хьюберта Крецскмара (Hubert Kretzscmar). «Tattoo You» будет переиздан 22 октября 2021 года.

В Европе стоимость предзаказа альбома The Rolling Stones «Tattoo You» в версии Super Deluxe составила около 103 евро.