Британский бренд Ruark Audio, с которым можно было познакомиться на прошедшей в апреле выставке Hi-Fi & High End Show 2018, официально появился в России. Дистрибьютором бренда стала группа компаний Digis.
История семейной компании Ruark началась более 30 лет назад, и за это время она выпустила на рынок десятки устройств с современным функционалом и достойным звучанием. Во многом продукцию Ruark любят за стиль с отсылками к округлому ретрофутуризму середины прошлого века. Устройства бренда можно встретить в холлах крупных отелей и в других компаниях.
Сейчас модельный ряд компании включает в себя самые разные девайсы, от компактных радиоприемников до мультирумных аудиосистем «все в одном» и стереоконсолей. Как уверяет сам производитель, модели серии «способны влюбить в себя с первого взгляда и навсегда занять место в вашем сердце».
Первая партия устройств уже прибыла на склад в России.


Комментарии
NoamZahid
Зацените, пожалуйста.
Rsa2
Дизайнерская штучка,не более,таких много.К звуку отношения не имеет,думаю.
Orbital
Ошибаетесь. Компания с историей. Все разработки собственные.
Vitman
Купили недавно R7 . в сигарную комнату. этот чудо комбайн проработал ровно 15 минут. после очередного включения на экране после логотипа R7 высветилась надпись Waiting for PC connection... с изображением шнурка ... и всё. больше он ни на какие манипуляции , мат и мольбы не реагирует. звонок в магазин привел к тому что они прислали прошивку, инструкцию и пожелание удачи порекомедовав перепрошить его самостоятельно подключив к нему через USB A-USB A шнур ноутбук. Сервис центр молчит уже несколько дней. Разумеется никто не стал в хреновину за почти 200тр подключать ноут из за опасения превратить комбайн в кирпич и далее ремонтировать его за свой счет вместо гарантии. В общем про звук или еще что сказать не могу, не успели толком насладиться. А так ХРЕНЬ КОНЧЕНАЯ!!!! Хотя и красивый.
mexkb
Прокурили тумбу за 15 минут? ))) Так а чего в магаз не вернули сразу?