Расс Эндрюс (Russ Andrews), известный в Англии специалист по Hi-Fi и кабелям, анонсировал устройства Symphony System Enhancer. Изделие предлагается в двух вариантах: обычном и с индексом Pro.

Эти небольшие приборы призваны улучшить возможности любой системы Hi-Fi или домашнего кинотеатра. Symphony Pro предшествовали Quantum Symphony производства компании Quantum — новинки разработаны теми же специалистами. Судя по всему, в них использована технология стабилизации электромагнитного поля. Устройство необходимо разместить рядом с системой, где, по данным разработчиков, оно будет «создавать низкочастотное поле, которое эффективно подавляет радиочастотный шум», борясь с неблагоприятными воздействиями, вызываемыми паразитными электромагнитными полями.

Генерируют «настроенные» поля несколько катушек — четыре в Symphony и шесть в Symphony Pro. Прилагаемая антенна может быть использована для усиления эффекта. Устройства предлагается прикрепить к стене за системой Hi-Fi, либо проложить возле акустических кабелей. Модель Symphony поставляется с сетевым адаптером, тогда как Symphony Pro получил улучшенный встроенный блок питания.

Сам Расс Эндрюс сообщил, что он «был невероятно доволен результатами применения Symphony. Музыке было дано совершенно новое измерение: возникла богатая и широкая звуковая сцена, которая была более сплоченной, солидной и музыкальной». Расс Эндрюс сказал, что больше никогда не будет удалять Symphony из собственной системы.

На рынке Великобритании обе модели доступны напрямую от Russ Andrews с предварительным 60-дневным домашним тестом. Стоимость устройства Symphony составила 399 фунтов стерлингов, тогда как за Symphony Pro попросят 799 фунтов стерлингов.