Ряды наших коллег тают: закрылась российская редакция журнала «What Hi-Fi?». Об этом сообщил на официальной странице журнала в Facebook издатель Денис Самсонов. «На вопрос "Почему?" отвечу честно, хотя кому-то этот ответ и может показаться расплывчатым. Текущее состояние рынка не позволяет нам реализовывать бизнес-модели, с которыми мы предпочитаем работать», — написал он.

Издательство «Открытые системы» выпускало журнал в России с октября 2008 года, до этого в России и в Украине журнал издавался компанией ITC Publishing. Всего же «What Hi-Fi?» существует на мировом рынке более четверти века, однако в прошлом году издательство Future приобрело у Haymarket Media Group пять журналов, и британский «What Hi-Fi?» был в их числе.

За время существования российской версии в журнале собралась большая команда профессионалов, готовых постоянно открывать что-то новое в звуке. Мы благодарим коллег за то, что они продолжали просвещать читателей в вопросах правильной настройки и подбора аппаратуры, и желаем удачи всем авторам и редакторам.