Компания Russound привезет на выставку ISE 2018 линейку аудиоустройств MBX. Представители фирмы рассказали, что на стенде будут представлены разные продукты, но особое внимание уделят новому компактному предусилителю MBX-PRE и усилителю-стримеру MBX-AMP, который Russound представила в сентябре 2017 года.

Усилитель и предусилитель MBX позиционируются производителем как современные решения для мультизонных инсталляций, где важна простота установки, поддержка беспроводных технологий передачи (Bluetooth, Google Chromecast), аудио формата Hi-Res и стриминговых сервисов.

Предусилитель MBX-PRE представляет собой девайс, схожий по функционалу с MBX-AMP, но лишенный секции усилителя мощности. Согласно Russound, MBX-PRE полностью совместим с ресиверами и усилителями любой марки.

Стоит отметить, что на выставке Russound организует демонстрацию своих продуктов совместно с другими компаниями, включая Key Digital. Такой подход, по мнению Russound, позволит наиболее эффективно представить свои решения для инсталляций.