Те, кто планирует приобрести новые умные телевизоры Samsung, вместе с устройством получат немало контента: онлайн-кинотеатр ivi подарит эксклюзивный доступ к самой большой в России коллекции 4K-фильмов и первым зарубежным сериалам в формате HDR10+.

Участники акции получат в подарок до 40 фильмов и сериалов в ультравысоком разрешении 4K от Sony, Paramount и независимых правообладателей. Пользователи сами могут выбрать те фильмы, которые они хотят получить в качестве подарка. Среди подарков числятся новинки 2018 года: блокбастер «Веном», триллер «Тихое место», боевик «Пассажир», история о дружбе человека и волка «Альфа», а также семейные фильмы и мультфильмы «Монстры на каникулах 3: Море зовет», «Приключения Паддингтона 2» и многие другие.

В формате HDR10+ будут доступны франко-шведский интеллектуальный детектив «Полуночное солнце», нидерландский криминальный детектив «Сговор», основанная на реальном журналистском расследовании драма «Собиратель тел» и другие. Помимо 4K-контента и сериалов в HDR10+, участники акции получат в подарок до 12 месяцев подписки ivi.

В акции участвуют 4K- телевизоры Samsung 2017-2018 года выпуска, приобретенные до 3 февраля 2019 года.