Компания Samsung в прошлом году представила линейку телевизоров The Frame, которые в режиме ожидания мимикрируют под картины. В этом году компания обновила линейку и увеличила галерею изображений: теперь в нее входят различные картины и около 30 фотографий, отобранных New York Times.

Изображение можно подобрать по цвету; телевизор автоматически подстраивает яркость под уровень освещенности в комнате и оснащен датчиком движения. Американские пользователи смогут подписаться на галерею Samsung Art Store за 5 долларов в месяц или же приобрести изображения поштучно. Новые владельцы телевизоров получают месяц подписки бесплатно. Также в отличие от прошлого поколения в телевизорах The Frame этого года кабель питания и сигнальный кабель соединены в одном практически незаметном проводе, который идет от телевизора к модулю One Connect.

Модели The Frame 2018 года уже доступны в США в 55- и 65-дюймовых вариантах и от других ЖК-телевизоров компании отличаются дизайном и подсветкой: вместо квантовых точек в них используется система Dynamic Crystal Colour. Как и остальные новинки Samsung, эти телевизоры поддерживают HDR10+. Версия на 55 дюймов в США обойдется в 2 000 долларов, а на 65 — в 2 800 долларов. В России эти модели появятся немногим позже.