Корпорация Samsung выпустила брендированные Adidas наушники Galaxy Buds Pro. Ограниченный тираж Adidas Buds Pro появится в упаковке с символикой кроссовок Adidas — а точнее, модели Stan Smith, названной в честь одноименной звезды тенниса середины прошлого века, двукратного чемпиона Большого шлема в одиночном разряде и пятикратного — в парном.

Коробка с наушниками повторяет дизайн упаковки с кроссовками. Зарядный футляр же напоминает классическую бейсболку Adidas Stan Smith, к козырьку которой прикреплена карточка с зеленой символикой Adidas. При этом зарядный «футляр-бейсболка», по данным производителя, сделан полностью (а сами Galaxy Buds Pro — на 20%) из материалов вторичной переработки.

Сами беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro никакой дополнительной маркировки не получили, а их расцветки можно выбрать из вариантов Phantom Black, Phantom Silver и Phantom Violet. Зато при подсоединении к смартфону Galaxy они разблокируют специальную тему Adidas Originals.

Наушники серии Adidas Buds Pro поступят в продажу 7 апреля, причем только в Южной Корее. Всего будет продано 6 000 единиц. Цена комплекта — 279 000 вон (около 250 долларов США).