Компания Sendy Audio, принадлежащая китайской Dongguan SIVGA Electronic Technology Co, после флагманской модели Peacock выпустила более доступные планарно-магнитные наушники Apollo. Они сделаны в открытом варианте и для своего класса весят не так уж и много — менее 395 г, но при этом получили излучатели диаметром 68 мм.

Так же, как и Peacock, Apollo используют фирменную технологию Quad Former: это двойная магнитная система, которая взаимодействует с проводниками, нанесенными с обеих сторон диафрагмы — по два с каждой. Такая конструкция, как утверждают разработчики, отличается высокой чувствительностью и детальностью и низким уровнем искажений. Снаружи излучатели защищены металлическими грилями, узор на которых напоминает солнце, причем грили работают и в качестве своеобразной панели акустического сопротивления.

Для новинки при неравномерности +/-3 дБ заявлены частотный диапазон 20 Гц — 40 кГц, чувствительность 95 дБ и импеданс 16 Ом +/- 15%. В отличие от дюралюминиевых Peacock, чашки у Apollo изготовлены из палисандра. Оголовье оформлено козьей кожей, а амбушюры — искусственной с наполнителем из пены с эффектом памяти. Сами амбушюры съемные.

Модель Apollo укомплектована съемным плетеным кабелем из меди 6N OCC длиной 2 метра и переходником с балансного 4,4-мм на несимметричный 3,5-мм разъем. Все мелочи можно положить в специальный мягкий мешочек, а весь комплект помещается в стильный жесткий кофр.

В Великобритании цена открытых планарных наушников Sendy Audio Apollo составила 430 фунтов стерлингов.