Обновленные до версии Special Design Edition наушники Sennheiser CX Plus True Wireless получат «элегантную матовую поверхность, придающую им премиальный вид». В новинке по-прежнему будет установлены разработанные в Германии преобразователи TrueResponse, обеспечившие, по мнению производителя, CX Plus аудиофильские качества.

Важно, что оба наушника равноправны — их можно использовать как в паре, так и по отдельности, когда один наушник превращается во вполне функциональное устройство hands free. Активное шумоподавление Sennheiser CX Plus True Wireless Special Design Edition дополнено прозрачным режимом. Сенсоры управления на корпусе можно настроить «под себя».

Наушники, как и раньше, будут защищены от брызг по стандарту IPX4 и способны проработат автономно целые сутки. Появление обновленной модели в продаже запланировано на 1 апраля. Вариант отделки корпуса один — черный.

В Великобритании рекомендованная цена наушников Sennheiser CX Plus SE True Wireless Special Design Edition составит 160 фунтов стерлингов.