Компания Seymour-Screen Excellence — совместное предприятие американской компании Seymour AV и британской компании Screen Excellence — анонсировала моторизованную систему маскирования (каше экрана) с регулируемой геометрией. Система подойдет для экранов высотой до 6 метров. Она может быть собрана на полу и после этого поднята на место. Для этого система распределена в отдельные секции с настенным креплением. Черные маскирующие панели системы получили каркас из жестких стержней из углеродного волокна. Каркас соединен с алюминиевой рамой, закрепленной на стене в виде секций и отделанной роскошной черной бархатной панелью.

В результате, акустически прозрачный экран новой системы Adjustable Ratio Theatre (ART) сможет работать с практически любым видеоформатом. При этом возможно применение как четырехстороннего каше со смещением левой-правой и верхней-нижней панелей, так и двухстороннего варианта. В обоих случаях смещение границ черной рамы каше позволит создать экраны с различными пропорциями.

Система ART, номинированная на премию CEDIA за лучший новый продукт 2019 года, совместима со всеми системами управления домом. Управление соотношением сторон реализовано с помощью одной кнопки. Система может быть доукомплектована модулями управления двигателем и аксессуарами для управления всей системой с помощью пульта ДУ, триггера 12 В и через интерфейс RS-232.

Диапазон цен на экраны с системами каше Seymour-Screen Excellence: от 26 000 до 142 000 долларов — в зависимости от размера экрана.