Маэстро Шигехару Кореэда (Shigeharu Koreeda) из Shigeharu audio создал ламповый усилитель мощности Fascination 101. Сама мощность невелика — 2 по 3 Вт, зато аппарат работает даже с 4-Омными колонками. Fascination 101 собран в компактном корпусе в размерах 295x170x150 мм с основанием из полированной нержавеющей стали. Это классический ламповый аппарат, собранный навесным монтажом в лучших традициях старой школы.

Компоненты тоже классические. В выходном каскаде простой двухкаскадной схемы используется триод PX4 в редкой британской версии, производства Osram. Он работает в режиме самосмещения.

В первом каскаде стоит 7-контактная лампа MT 6AH6 от Toshiba с высоким коэффициентом усиления. За качество звука также отвечают пленочные конденсаторы Kemet для развязки первой ступени и электролитические конденсаторы из немагнитного материала для фильтрации источника питания.

Выходные разъемы для подсоединения колонок, равно как и несимметричный RCA-вход, расположены на верхней панели корпуса. Выходной беспроводной трансформатор Kasuga размещен в цилиндрическом экране.

Заявки на усилитель принимаются до 5 января. Стоимость Fascination 101, включая налоги, составит 470 000 иен — около 313 400 рублей по курсу.