Двухполосные колонки Voice 22 стали первым образцом акустики в истории бренда Moon канадской компании Simaudio. До сих пор под этим именем выпускались в основном усилители, плееры и прочие стоечные компненты — и понятно, что лучшим партнером для Moon Voice 22 разработчик считает свою технику.

Колонки оснащены 29-мм твитером с мягким куполом и интегрированным волноводом.

На низких частотах работает 155-мм вуфер с полипропиленовым диффузором на обширном полуволновом резиновом подвесе. Архитектура басовика — в самый раз для поршневого режима, и действительно, для Voice 22 указан низкочастотный предел в 45 Гц.

Полосы излучателей разделены на частоте 1,5 кГц, и твитер доходит до 30 кГц при заявленной чувствительности акустики 89 дБ. При импедансе 6 Ом рекомендуемая мощность усилителя для Voice 22 составляет от 50 до 150 Вт. Порт сабвуфера — задненаправленный.

В новинках применили технологию Simaudio Hover Base — «парящее основание», вариант виброразвязки, который, впрочем, не исключает использование кастомной фирменной подставки.

Сама подставка сделана из нержавеющей стали с порошковым покрытием, создавшим матово-черную поверхность и комплектуется сменными шипами/резиновыми ножками. Колонки выпускаются в глянцевой черной либо белой отделке.

В США двухполосные Moon Voice 22 стоят 3 000 долларов за пару, а за подставки придется доплатить еще 400 долларов.