Компания Simgot представила обновленную версию внутриканальных наушников EN700. Модель получила дополнительное обозначение MKII. Драйвер наушников был разработан специально для EN700 MKII. В нем установлена полимерная диафрагма с титановым напылением.

Наушники продемонстрировали достаточно высокий показатель чувствительности и при достаточно низком импендансе подойдут для совместной работы с широким спектром устройств. Алюминиевые корпуса EN700 MKII выполнены на высокоточном оборудовании. Наушники будут выпускаться в трех цветах: сером, зеленом и красном.

Изготовитель отметил, что форма наушников стала результатом серьезных разработок и призвана обеспечить плотную и комфортную посадку. Кабель наушников сделан отсоединяемым, что, очевидно, повысит длительность эксплуатации.

В комплект наушников вошел кожаный чехол, три пары стандартных и три пары амбушюров с глубокой посадкой, обеспечивающих, что немаловажно, различные варианты характера звучания. Рекомендуемая цена Simgot EN700 MKII составит 8 990 рублей.