Компания Skullcandy пополнила свое семейство наушников Crusher накладными Crusher Evo. Новинка оснащена усовершенствованным вариантом запатентованной фирменной технологии Sensory Haptic Bass, по словам представителей Skullcandy, обеспечивающей слушателя «многомерными паттернами тактильной вибрации в более широком диапазоне низких частот».

Технология Sensory Haptic Bass в наушниках Crusher использует принцип костной проводимости для низкочастотной части спектра. Специальный излучатель передает звуковые колебания, плотно прилегая к голове слушателя.

Кроме того, наушники Crusher Evo получили возможность персонализированных адаптивных настроек звучания по технологии шведской фирмы Audiodo. Владельцу наушников предлагается, войдя в приложение Skullcandy, провести быстрый аудиотест, определяющий уникальный персональный звуковой профиль для каждого уха.

После этого звучание Crusher Evo будет оптимизировано с учетом индивидуальных особенностей. По данным представителей Skullcandy, после таких настроек обычно слышны звуковые слои и звуки, которые раньше не были заметны.

Crusher Evo, получающие аудиопоток по Bluetooth 5.0, способны проработать около 40 часов от одной зарядки аккумулятора, а 10 минут с зарядным устройством добавят еще 4 часа. Если все же использовать аккумулятор не получается, можно использовать добавленный в комплект аудиокабель для прямого подключения к источнику аналогового сигнала.

Естественно, в новинке доступны и основные функции современных беспроводных наушников класса «стрит»: можно принимать звонки, листать треки, регулировать громкость и активировать встроенные голосовые помощники мобильного устройства. Кроме того, Crusher Evo оснащены технологией поиска Tile, который осуществляется из одноименного приложения, позволяющего «позвонить» в потерявшиеся наушники.

Наушники Skullcandy Crusher Evo получили складную конструкцию и предложены в двух цветах: черном и сером — по цене 200 долларов США.