Новейший продукт в линейке SMSL, усилитель для наушников SMSL SP200 THX, оснащен технологией THX AAA-888. Это линейная биполярная схема с коррекцией ошибок обратной связи, которая, по данным разработчиков, предотвращает «типичные» искажения традиционных усилителей, уменьшая гармонические, интермодуляционные и перекрестные искажения на целых 40 дБ.

Достаточно сказать, что строка о стандартных показателях искажений и шумов в технических характеристиках прибора выглядит так: «THD + N: -122 дБ, 0,00007% (1 кГц, 32 Ом)». При этом в новинке предусмотрены варианты переключения между различными сопротивлениями нагрузки (от 16 до 600 Ом) и выбор высокого или низкого усиления. Как утверждается, SMSL SP200 THX легко адаптируется практически к любым наушникам, чему способствуют также выходы XLR и джек 6,25 мм, выведенные на переднюю панель.

SMSL SP200 THX выпустили в компактном металлическом корпусе со скошенными боковыми стенками. На тыльной стороне предусмотрена как балансная, так и небалансная входная коммутация. Блок питания — встроенный. Новинка, по данным изготовителя, создана с применением «высокоточных резисторов для температурной стабильности и высокоэффективного источника питания со сверхнизким уровнем шума».

Стоимость SMSL SP200 THX составила 289,99 долларов США.