Федеральная комиссия по связи США (FCC) опубликовала технические документы, где говорится о готовящемся к производству новом продукте Sonos. Согласно данным FCC, компания выпустит «высокотехнологичную умную АС для домашнего кинотеатра», которая станет частью системы Sonos. Касательно внешнего вида устройства и его функционала официально пока ничего не сообщается, но на немецком сайте Ifun.de опубликовали картинку, на которой, по словам издания, изображен «новый саундбар от Sonos».

По информации от FCC, новинка получила название «Sonos S14». Кроме того, уже известно, что систему оснастят портом HDMI и беспроводными модулями. Сам производитель не дает никаких комментариев. Журналисты из Variety попытались узнать подробности и получили от Sonos письмо с неоднозначным ответом: «Мы постоянно ищем способы дать покупателям самое лучшее. Никакой другой информации, которой мы могли бы поделиться, у нас нет».

В прошлом году Sonos представила саундбар-подставку Playbase, ставший альтернативой стандартному саундбару Sonos Playbar.