Внутриканальные беспроводные наушники Soul S-GEAR адресованы тем, кто ведет активный образ жизни. Как утверждается, защита от влаги и пота по стандарту IPX4 позволит использовать наушники даже в экстремальных ситуациях. Встроенные в каждый из них аккумуляторы обеспечат шесть часов работы. После этого наушники еще трижды можно полностью зарядить в аккумуляторном кейсе — для этого предусмотрен разъем USB-C. Соответствующий кабель есть в комплекте.

За звучание новинки отвечают по два 6-мм динамика в каждом наушнике. По данным Soul, вместе они обеспечивают диапазон воспроизводимых частот 20 Гц — 20 кГц. Свою лепту в качество звучания внесет и поддержка Bluetooth 5.0. Наушники работают с профилями Bluetooth A2DP, AVCTP, HFP, HID, PNP и SPP. Соответственно, S-GEAR можно использовать не только для слушания музыки, но и для телефонных звонков.

True Wireless наушники Soul S-GEAR выпущены в пяти цветах: черном, синем, зеленом, красном и белом. Зарядный кейс дополнен петлей с фирменным карабином, который можно прикрепить в любом удобном месте — например, на одежде или сумке. К наушникам прилагается комплект силиконовых вкладышей разных размеров.

Рекомендованная цена Soul S-GEAR в России — 3 690 рублей.