Модель P23BT компания SoundMagic постаралась сделать максимально портативной. Эти накладные наушники можно сложить практически всеми известными способами: чашки и «подгибаются», и поворачиваются на 90° —новинка поместится в сумку и даже в карман пальто.

Картину дополнят мягкие амбушюры из кожзаменителя, наполненные пеной с эффектом памяти. В комплекте имеется проводной микрофон на съемной штанге — с ним наушники превращаются в компьютерную/игровую гарнитуру.

P23BT получили модуль Bluetooth 5.0 с кодеками aptX, aptX HD, AAC и SBC. Активного шумоподавления нет, но есть пассивное — наушники закрытого типа. Вдобавок тыльная стенка чашки работает и в качестве сенсорного пульта, да еще и с поддержкой жестов и простой активацией голосового помощника.

При массе в 156 г P23BT оснащены 40-мм динамиками с неодимовыми магнитами и аккумулятором емкостью 400 мАч. С ним обещаны 30–45 часов работы на средней громкости или 50 дней в режиме ожидания, а 10-минутная зарядка добавит сразу 5 часов воспроизведения. Полная же зарядка займет всего час.

В Великобритании наушники SoundMagic P23BT обойдутся в 50 фунтов стерлингов.