Компания StormAudio поделилась своими планами касательно выставки CEDIA 2018 (4-8 сентября, Сан-Диего). Производитель собирается продемонстрировать процессор ISP 3D.20 Elite в системе объемного звука с колонками Starke Sound, а модель ISP 3D.32 Reference будет работать с акустикой Alcons Audio. Демонстрации пройдут на разных стендах. Также StormAudio сообщила о назначении нового управляющего директора, которым стал Оливер Тюмерей (Oliver Thumerel). Ранее этот пост занимал Ив Трелоа (Yves Trelohan).

На стенде StormAudio/Starke Sound установят предусилитель-процессор ISP 3D.20 Elite, оснащенный выходами XLR на 20 каналов. Эту модель производитель рекомендует для объектно-ориентированных звуковых форматов с несколькими сабвуферами в системе или с расширенным набором потолочных колонок. В США продажи этого процессора начнутся в сентябре по цене 16 000 долларов. Анонс состоялся зимой этого года.

Что касается стенда StormAudio/Alcons Audio, то там покажут ультимативный ISP 3D.32 Reference на 32 канала. Этот флагман будет работать в системе с активными колонками Alcons профессионального уровня. В состав аудиосистемы войдут три трехполосные CRMS MKII за экраном, шесть CRMSC-SRHV для потолочных каналов, две боковые CRMSC-SRHV, две колонки CRS8 в роли боковых фронтальных каналов и две CRS8 на тыловых каналах. За низкие частоты будут отвечать сабвуферы CRMS-LFE18.

Новый управляющий директор Оливер Тюмерей лично будет присутствовать на выставке. В пресс-релизе топ-менеджер рассказал о планах встретиться на CEDIA 2018 с дилерами и показать им все новинки. Также Тюмерей намерен обсудить с партнерами StormAudio будущее компании.