Компания Simple Distribution стала эксклюзивным представителем американской компании Strong. Под этим брендом выходят рэковые стойки, монтажные шкафы и разные акссесуары для профессиональной установки AV-аппаратуры.

Как утверждают разработчики, продукция этого бренда, принадлежащего компании SnapAV, отличается высоким качеством изготовления и удобной, простой эксплуатацией при невысокой стоимости по сравнению с аналогами. По мнению российских представителей, стойки и аксессуары Strong отлично впишутся в имеющийся у Simple Distribution портфель брендов.

В каталоге бренда представлены кронштейны для крепления дисплеев и проекторов различных размеров на потолке, полу и стенах (как фиксированные, так и гибкие), встраиваемые шкафы VersaBox, в которые можно спрятать коммутацию и дополнительное оборудование, рэковые стойки высотой 3-42U в напольном, настенном и даже компактном вертикальном вариантах, кастомные стойки, несколько вариантов корпусов для стоек и множество аксессуаров для монтажа оборудования.