Компания Armour Home пополнила линейку устройств, выпускаемых под брендом Systemline, сетевым музыкальным проигрывателем S7 Netlink. Новинка рассчитана на работу в составе домашней мультирумной системы Systemline.

Главная особенность модели S7 Netlink, как заявляет сама компания, заключается в возможности интегрировать мультирумное домашнее аудио с кинотеатральной аудиосистемой на базе многоканального ресивера. Проигрыватель S7 Netlink поддерживает цифровое аудио до 24/192 и может управлять совместимым AV-ресивером по RS232 или Ethernet (включение, выбор источника, регулировка громкости). На сегодняшний день работать с S7 Netlink могут ресиверы Denon, Marantz, Onkyo и Yamaha. Таким образом, новинка позволяет подключаться к ресиверу и слушать мультирумный контент на кинотеатральной системе объемного звучания.

Как объясняют представители Systemline, пользователь сможет запустить музыку на многоканальной системе (через специальное приложение S7) точно также, как в любой другой зоне мультирума.

Что касается инсталляции, компания утверждает, что процесс максимально прост: специалисту нужно лишь выбрать модель, бренд ресивера и способ контроля через специальную страницу в веб-браузере.

Помимо прочего, S7 Netlink может работать как обычный сетевой плеер с функцией апсемплинга. Управление, как уже сказано выше, доступно для конечного пользователя через мобильное приложение, однако на фронтальной панели устройства имеются кнопки, которыми можно запустить сохраненный плейлист, радиостанцию или альбом.