Компания Taga Harmony пополнила модельный ряд четырехзонным инсталляционным усилителем TA-600Multi. Модель позиционируется производителем как решение для организации аудиосистемы в доме или коммерческом помещении. Один усилитель TA-600Multi позволяет создать четыре независимые музыкальные зоны (стерео) с отдельным контролем громкости, индивидуальными настройками звука и, соответственно, возможностью проигрывать разный контент.

Блок питания, как пишет производитель, основан на большом тороидальном трансформаторе 200 Вт аудиофильского уровня. К акустическим терминалам аппарата можно подключить четыре пары колонок с импедансом от 4 до 16 Ом. Мощность на канал зависит от сопротивления акустики и количества одновременно работающих зон: от 16 от 30 Вт. К усилителю можно подключить до трех источников. Для коммутации с устройствами есть RCA, 3,5 мм, также имеется USB-порт для подключения флешек с MP3, WMA, WAV, APE.

Отдельно отметим наличие входа для микрофона с эквалайзером и настройкой эхо. Сигнал с микрофона может передаваться во все четыре зоны.

Новинка весит 6,6 кг и выпускается в черной фирменной отделке.