В миниатюрных корпусах гибидных внутриканальников Tanchjim Darling удалось поместить по три драйвера — два арматурных (они отвечают за диапазон средних и верхних частот) и динамический (он отыгрывает бас).

По данным Tanchjim, правильное звучание этого трио в очень небольшом объеме потребовало серьезных разработок. Внутренняя геометрия Darling рассчитана по технологии моделирования методом конечных элементов (FEA). Затем полученные результаты уточнили на натурных образцах.

В Tanchjim Darling заложен и альтернативный способ отрегулировать звук. На сопле наушников (это трубка, направленная в слуховой проход) сделали не одну, а две проточки для вкладыша — одну за другой. Наушники могут быть погружены в слуховой проход на разную глубину — это меняет и ощущение от носки, и характер звучания.

Darling укомплектованы специальными вкладышами T-APB шести размеров. В Tanchjim заявили, что такие вкладыши с воздушным балансом снижают усталость от разницы давлений, которая существует в обычных внутриканальных наушниках.

Кабель наушников получил специальное покрытие центрального провода и экранирован серебряной фольгой. Корпуса Darling проходят точную механическую обработку вплоть до тщательной полировки поверхностей. Весь комплект можно поместить в удобный футляр из микрофибры.

В США наушники Tanchjim Darling стоят 420 долларов.