Внутристенная референсная акустика серии Signature от TDG Audio позиционируется как решение для тех, кто предпочитает встройку, но не хочет идти на компромисс в плане качества звучания. Производитель отмечает, что при толщине колонок Signature всего 89 мм, они способны обеспечить мощный и качественный звук в домашней системе. Как сказано в пресс-релизе, колонки выдают «захватывающее и динамичное звучание саундтрека любого голливудского блокбастера».

Встраиваемая акустика TDG Audio IWS-210

На сегодняшний день серия Signature представлена двумя моделями: IWLCR-66 и IWS-210. Что касается модели IWLCR-66, то это встраиваемая в стену полнодиапазонная АС, сделанная на основе двух 6,5-дюймовых НЧ-драйверов, одного среднечастотника (4 дюйма) и шелкового купольного твитера. Частотный диапазон модели простирается от 48 Гц до 20 кГц, чувствительность составляет 91 дБ, рекомендуемая мощность усилителя — 30 -150 Вт.

Встраиваемая акустика TDG Audio IWLCR-66

Модель IWS-210 представляет собой встраиваемый в стену сабвуфер. В нем установлен один 10-дюймовый динамик из углеродного волокна и еще один 10-дюймовый пассивный радиатор. Сабвуфер воспроизводит частоты в диапазоне 35 Гц – 200 Гц. Чувствительность составляет 91 дБ, мощность – 200 Вт.

По словам TDG Audio обе модели имеют прочную конструкцию — цельный стальной каркас и МДФ, а новая система крепления призвана исключить возможные механические вибрации.