Интегрированный усилитель A-R650 от Teac вышел уже во втором поколении. Новинка оснащена двумя парами клемм для акустики и выдает по 120 Вт на 4 Ом на канал.

Две пары клемм позволят подключить к усилителю одновременно две пары колонок. Дополнительно на борту находятся микрофонный вход и выход для наушников с регулировкой громкости. Дизайн аппарата навевает мысли о старой японской технике: пять круговых регуляторов на фронтальной панели (селектор входов, громкость и три тумблера темброблока), россыпь кнопок и диодов, а также отсутствие дисплея делают облик A-R650 MKII довольно серьезным.

В схеме обновленного усилителя нашлось место для фонокорректора. Схема каскада предусиления реализована на дискретных элементах, чтобы обеспечить детальное, естественное и мощное звучание музыки. В схеме усиления мощности использованы полевые транзисторы в дифференциальной 3-каскадной конфигурации. Топология схем оптимизирована с целью минимизации взаимных помех и потерь сигнала при прохождении по печатной плате. В комплект входит пульт ДУ.

В России стоимость интегральника, доступного в черном цвете, составляет 37 350 рублей.