Итальянскую Audio Analogue, разработчика и производителя выскоклассных аудиокомпонентов, начиная уже с марта 2023 года будет представляет компания TechnoLogica. Сотрудничество запущено после серьезного анализа возможностей партнеров.

История Audio Analogue начиналась в 1995 году в Тоскане, когда в неизвестной тогда компании собрались высококлассные специалисты, по-настоящему увлеченные своим делом. Стремление создавать именно высококлассное аудио с бескомпромиссными подходами к комплектации и схемотехнике создало имя Audio Analogue в мире.

Десять лет назад Audio Analogue представила суббренд AIRTECH, создавший, в частности, линейку премиальных продуктов Anniversary. С 2015 года они разрабатываются и производятся в Италии. Прежде всего это усилители, причем в основном классов A и AB, лишенные общей отрицательной обратной связи, построенные в балансной схемотехнике, часто — в бескомпромиссном двойном моно.

Эти модели строятся на базе отборных деталей, таких, как кастомные трансформаторы, резисторы военной приемки, многослойные печатные платы. С их применением созданы практически все усилители Audio Analogue, начиная от классического Hi-Fi интегральника AAСento из линейки PureAA, и вплоть до бескомпромиссной модели класса High End, ABsolute с 12 биполярными транзисторами на канал в балансном двойном моно и микроконтроллерным управлением. Фирменное звучание и дизайн Audio Analogue присущи любому из них, в этом смогут убедиться и российские любители качественного аудио.