StudioCanal, обладатель одной из крупнейших фильмотек, переиздаст классический блокбастер Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» (Terminator 2: Judgement Day) к 30-летнему юбилею выхода фильма в свет. Один из популярнейших боевиков вышел в далеком 1991 году. Теперь он будет доступен на трех дисках Blu-ray, дополненных двухдисковым альбомом на цветном (сером) виниле.

Что касается возможностей просмотра, то три диска будущего юбилейного издания будут включать в себя 4K UHD, Blu-Ray и Blu-Ray 3D-версии. Фильм можно будет посмотреть в трех вариантах монтажа: театральном, специальном и расширенном, специальном выпуске.

Для отдельного носителя саундтрека был выбран именно винил. На двух дисках записан саундтрек Брэда Фиделя (Brad Fiedel). Обложка альбома получит объемную (лентикулярную) печать — с иллюзией глубины или меняющимся в зависимости от угла просмотра изображением.

Набор, посвященный 30-летию «Терминатора 2» выйдет 6 декабря 2021 года. По предоплате комплект «Терминатор 2: Судный день» в Великобритании обойдется в 60 фунтов стерлингов.