Недорогая стереомикросистема Kombo 11 от Teufel, преемник модели Kombo 22, представляет собой то, что в стародавние времена называли «музыкальный комбайн».

Выполненный в классической конфигурации «центральное устройство плюс две колонки», комплект имеет на борту Bluetooth и оснащен проигрывателем компакт-дисков. Новинка также способна воспроизводить аудио с USB-накопителей, вдобавок, к услугам владельцев — радио DAB + FM с RDS. Все это может включаться в назначенное время, если воспользоваться функцией будильника. Для удобства предусмотрен пульт ДУ.

В составе Kombo 11 — пара компактных двухполосных полочных колонок в корпусах из МДФ с покрытием виниловой пленкой. Сочетание 25-мм купольного твитера с мягкой мембраной и 130-мм динамика низких-средних частот с диффузором на полуволновом длинноходовом подвесе, с портом фазоинвертора, направленным назад, должно обеспечить вполне комфортное звучание. Для этого в головном устройстве есть пара усилителей, выдающих в классе D по 50 Ватт в канале.

Стоимость комплекта Kombo 11 от Teufel на рынке Великобритании — 280 фунтов стерлингов.